Auction 828, Lot # 73
JOAQUÍN GONZÁLEZ IBASETA (ESPAÑA, 1860-1925) ESCENA DE JARDÍN Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 94 x 98 cm Estimado $ 30,000-50,000